{{ amount }}

Понравилось

Новогодний парадиз

простое тиражирование или возможность воплотить все идеи; райские птички — "двое из ларца, одинаковы с лица"; работа над костюмом поможет избежать "китайский синдром"; ёлочное украшение или …


Ленивый новогодний шарик

На нашей конференции вы узнаете как из подручных материалов можно сделать быстрый и незамысловатый новогодний шарик... Пофантазируем на тему декупаж-декор...


Лепим Лица - Престарелый Упырь

Создание фантастического образа на основе головы старика. Лепка подробной характерной головы. Морщины, особенности пожилого лица. От страшного - к смешному: создание гротескного существа.


Женский бюст из полимерной глины с шарнирным креплением (Подходит для будуарной куклы)

Пропорции женского лица. Построение. Разберем как сделать простой шарнир для будуарной куклы. Поговорим о запекании и полузапёке. Как правильно соединять слои запеченного пластика и сырого. Тонировка …


Урок 1. Кукольный женский образ

Образ куклы. Набросок. Пропорции и чертеж. Каркас торса. епка головы. Тонировка до запекания. Запекание.


Фирдаус Батдалова

8888888


Преображение кукольного бюста. Тонировка после запекания. Волосы. Стрижка куклы

Как тонировать бюст куклы из полимерной глины после запекания, как придать выразительность лицу куклы. Чем тонировать и расписывать, чем закрепить тонировку, как клеить волосы кукле. Как сделать это …


Я дарю тебе нежность

Делаем белоснежные сердечки на елку. Поговорим о материалах для матирования пластика, литом кружеве и красивой упаковке.