{{ amount }}

Понравилось

Леечка в стиле шебби шик

как грунтовать основы из металла; как декорировать нежными розочками; как украсить бордюрчиками; как окрасить в нежные пастельные оттенки; добавим горошка к фону; как слегка состарить без …


Как у наших у ворот чудо дерево растёт...

"Шумят деревья за моим окном. Для нас они - деревья как деревья, А для других - укромный, мирный дом Иль временный привал среди кочевья..." Самуил Маршак И снова приближается 13 число. А с ним …


Фонарь "Романтический вечер"

Декорируем фонарик в нежных тонах с помощью литого кружева и самоклеющейся пленки. Вы узнаете на какой пленке можно производить печать на принтере; как работать с витражной пленкой; какими материалами …


Готовимся к весне! Превращение старой чашки в цветочное кашпо

Поработаем с самоотвердевающей глиной; Научимся создавать необычную структуру подручными средствами; Обычным акриловым краскам добавим мерцающего эффекта.



Жемчужина лотоса

Поговорим о символизме в творчестве; Создадим интересную работу, используя различные декораторские приемы; Проведем время с пользой и удовольствием.


Панно «Абиссинская принцесса»

как сделать стилизованную работу; как вырезать трафарет; как сделать градиент; как использовать пасту с 3D эффектом; варианты использования моделирующих гелей; как создать объемный декор из …


Духи волшебной страны

Классический декупаж; Элементы объемного декора в декупаже.