{{ amount }}

Понравилось

Медальон "Нежность"

Как быстро и правильно сделать обратный декупаж на изогнутой поверхности на стекле или пластике. Как сделать сложный фон при обратном декупаже. Как правильно распечатывать фотографии людей для своих …


Екатерина Купцова

Я то же к шарнирным отношусь как к холодным. Они просто куклы, а будуарки и другие- они живые)))


Морозные узоры

На этом занятии я хочу вам рассказать о свойствах и возможностях акриловой краски цвета белый перламутр. Последние пол года я изучаю возможности применения этой краски на своих работах и мне бы …


Чемоданное настроение

«Наигравшись» с новогодними украшениями и декором, придет пора подумать о том, где будем все это хранить до следующего нового года. Именно этим и займемся на предстоящем вебинаре. Создадим …


Панно с розами

В МК "Панно с розами" я расскажу и покажу вам, как из самых простых и дешевых материалов сделать очень красивый предмет интерьера для вашего дома, он будет висеть на стене или стоять на подставке и …


Праздничный набор

Создадим праздничный набор из пластикового медальона и короба к нему. Поработаем с двумя видами распечаток. Наклеим получившийся рисунок на округлую форму медальона. Научимся скрывать и декорировать …


Настенный декор для дома "Романтика"

Цветы в доме - это всегда красиво, романтично и уютно. Дополнительный декор с цветочными принтами, лишь усиливает атмосферу домашнего тепла. Не смотря на приближающиеся новогодние праздники, где балом …