{{ amount }}

Понравилось

"Размер имеет значение". Новый год с размахом

Сегодня на вебинаре мы поговорим о больших красивых работах. На сколько сложно их делать и имеет ли размер значение. Встретим падающий снег, придумаем новые игрушки на Ёлку. Задекорируем большой …


Морозные узоры

На этом занятии я хочу вам рассказать о свойствах и возможностях акриловой краски цвета белый перламутр. Последние пол года я изучаю возможности применения этой краски на своих работах и мне бы …


Елена Олейник

Алена, запись прошлых вебинаров можете посмотреть здесь Ссылка удалена



Декупаж. Упаковка подарков

Пенопластовый шарик, пайетки, булавки, крафт пакеты или любые коробки для подарков, салфетки для декупажа, акриловые краски, утюг, целлофановые пакеты, трафареты, шпаклевку или объёмную пасту, клей …


Интерьерные часы с имитацией эгломизе

Эгломизе - особый вид узора на стекле, выгравированный с обратной стороны по серебряной амальгаме геометрического узора или растительного орнамента с последующей позолотой или чернением гравированных …


Вешалка-панно "Снегири"

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, но всё же ещё есть немного времени, чтобы сделать подарки для близких и друзей.... Очень надеюсь, что вы будете рисовать вместе со мной, поверьте, у Вас всё …


Елена Олейник

Я участвую в онлайн-конференции «Кукольная мастерская. Ноябрьские чудеса». Освою еще больше техник и секретов по созданию авторских кукол и игрушек, научусь новому, получу полезную информацию и …