{{ amount }}

Понравилось

Время мужского декора

Многие говорят о том, что возникают сложности при изготовлении подарков мужской тематики. А у вас как обстоят дела с этим? Предлагаю на моем ближайшем вебинаре это обсудить, поделиться друг с другом …


"Лунные сны"

Предлагаю вместе со мной написать зимнюю сказку - "Лунные сны!" 😉 Эскиз цифровой, но писать мы его будем масло по холсту! Вебинар будет примерно 3-4 часа! Писать будем в смешанной технике кисть …


Любовь Сидякова 6.12.2017

трин легной жизни во второй карте у девушки из примера. Меньше вкалывать надо


Букет лилий

На этом уроке напишем букет нежнейших белых лилий. Натюрморт будет написан на подготовленной имприматуре под самый темный цвет фона. Желательно приготовить мягкую губку для растушевки фона во время …


"Пейзаж с одуванчиками маслом"

Как работать мастихином Как написать воздушные как перышко, шапки одуванчиков и разлетающиеся пушинки


Витражная живопись на стекле. Картина "Аромат пиона"

Узнаете о разных видах витражных красок, их преимуществах и недостатках; Узнаете об интересных приемах использования витражных красок; Научитесь приемам создания витражной живописи без использования …


Как расписать акриловыми красками кожаное изделие

1. Расскажу и покажу как расписать акриловыми красками кожаное изделие 2. Научу основным приемам росписи в технике двойного мазка 3. Выполним эффектную цветочную композицию 4. Уровень сложности …


Роспись плоской кистью (китайская роспись)

Ознакомитесь с возможностями плоской кисти,  научитесь основам колористики и узнаете ее специфику для плоской кисти,  научитесь писать закрытую и открытую розы,  составлять композицию и …