{{ amount }}

Понравилось

Тетушка Непогодушка. Цикл 12 месяцев. Ноябрь

Мы поговори о том, как найти свой авторский образ игрушки. Я поделюсь своими источниками вдохновения. Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки. Вы получите возможность создать …


Как сделать выкройку одежки для игрушки

Сделать игрушку одно, но у многих возникает вопрос: как же сделать одежку? Как сделать выкройку? Янина Орса покажет нам, как это делает она. Не важно, из чего сделана ваша игрушка, в каком стиле она …


Гном путешественник

Сделан по мк Натальи Филиновой. Полимерная глина Living Doll, 40 см.


Кикимора

Кикиморка по мк Инессы делалась на одном дыхании. Результат просто чудо. Столько маленьких мелочей. которые Инесса объясняет как делать и они оживляют Кикиморку. Она очаровашка.


Создание капора для кукол в винтажном стиле

Расскажу как создать основу капора; Покажу как сшить детали и сделать обтяжку жестких элементов; Продемонстрирую декорирование капора. Таким образом, после нашей встречи, вы сможете нарядить …


Снежная Королева. Часть 3

А если не получится с первого раза... как то стереть можно?


Береты и кепки для кукол и тедди

Осень вдохновляет на новые образы! Наряды наших кукол и тедди могут заиграть по-новому, ведь осенний головной убор всегда добавляет харизмы и своей истории персонажу. Предлагаю вместе со мной создать …


Подарок рукодельнице - игольница в технике грунтованный текстиль

Как найти свой авторский образ игрушки; Я поделюсь своими источниками вдохновения; Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки; Вы получите возможность создать свою оригинальную …