{{ amount }}

Понравилось

Вспоминая Петербург

Вдохновившись красотой Санкт-Петербурга, его дворцовыми ансамблями и интерьерами, я решила задекорировать короб в настроении стиля ампир. Мастер-класс отснят на профессинальной технике, в отличном …


Старая жестянка

2 способа имитации жести. Имитация ржавчины на металле. Работа с распечаткой. Создание потёртостей. Особенности финишной лакировки с учётом блеска металла и матовости ржавчины.


Календарь "Царь Леса"

После просмотра мастер-класса, вы сможете сделать любую работу с такой деревянной поверхностью: в любом цвете, с любыми распечатками. Форма шкатулок тоже может быть совершенно любой. Мастер-класс …


Ваза для лютиков

Деревянная бочка из металлической баночки. Возможно? Легко! Простыми материалами научимся имитировать деревянную фактуру на металлической поверхности.


Шкатулка "Царь зверей"

Приглашаю вас принять участие в мастер-классе по созданию шикарной шкатулки «Царь зверей»! Во время мастер-класса я подробно расскажу и покажу, как сделать такую работу от и до. Такая …


Ключница "В серебряном цвете"

Самая востребованная позиция по рейтингу моих продаж на Ярмарке мастеров - ключница. Ключница " В серебряном цвете" сочетает в себе изысканность, благородство и, безусловно, функциональность. …


Каменная фантазия

Узнаете о необычном способе имитации фантазийной каменной поверхности. 4 варианта цветового решения. 2 варианта технического исполнения.


Древний Египет

Имитации каменной поверхности, барельефа, резьбы по камню, фрески. Дополнительно узнаете о способе перенесения изображения на поверхность с любого бумажного носителя. Особенностях реалистичной …