{{ amount }}

Понравилось

Нарядное платье для куклы в стиле бохо

По многочисленным просьбам, попытаюсь уложиться во время прямого эфира и показать пошив нарядного платья для куклы в стиле бохо. Не пропустите нашу встречу и шанс плодотворно потрудиться. На …


Хрюшечка-игрушечка

Лепим мордашку, конечности, тонируем, расписываем; Сооружаем тело, собираем, украшаем; Хрюшка-долл - ручная малышка.


Декоративное панно "И снова Будда"....

Это уже третий вариант декора панно с изображением Будды в моём исполнении. Как всегда, работать будем в смешанной технике. Вас ждет работа с рельефной пастой и трафаретами,флуоресцентными красками и …


Йорк Тяпа

Этот песик - первая, пробная работа, но радует всех, кто приходит в гости.


МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ШЛЕМ для кукол и тедди!

Покажу, как я делаю жесткую основу шлема на голову нужного персонажа; Продемонстрирую обтяжку основы; Расскажу про функциональные детали для шлема: очки, ремни, пряжки. И их изготовление. Как всегда, …


Руки для бабули из полимерной глины

Вы узнаете о возрастных изменениях рук, как подробно проработать морщинки, вены, ногти. Красивая поза рук для будуарной куклы.


Поросёнка

А вы уже готовитесь к Новому году? Заготавливаетесь поросятами? Янина Орса предлагает вместе с ней сшить настоящего поросенка в стиле натюр! Сошьем поросенка, вылепим ему пятачок, пристроим глазки, …


Лепим кошку породы Сфинкс

Пропорции и особенности кошки; Выражение морды, имитация складок кожи; Роспись маслом, имитация "пуха" на теле кошки; Результат - смешная характерная статуэтка.