{{ amount }}

Понравилось

«Праздник к нам приходит!»

С наступлением холодов и первым снегом мысли постепенно начинают уносить меня в предновогоднюю сказку. Это не та сказка, что начинается 1 января, нет, нет друзья! Для меня эта сказка начинается именно …


Женский бюст из полимерной глины с шарнирным креплением (Подходит для будуарной куклы)

Пропорции женского лица. Построение. Разберем как сделать простой шарнир для будуарной куклы. Поговорим о запекании и полузапёке. Как правильно соединять слои запеченного пластика и сырого. Тонировка …


"Размер имеет значение". Новый год с размахом

Сегодня на вебинаре мы поговорим о больших красивых работах. На сколько сложно их делать и имеет ли размер значение. Встретим падающий снег, придумаем новые игрушки на Ёлку. Задекорируем большой …


Преображение кукольного бюста. Тонировка после запекания. Волосы. Стрижка куклы

Как тонировать бюст куклы из полимерной глины после запекания, как придать выразительность лицу куклы. Чем тонировать и расписывать, чем закрепить тонировку, как клеить волосы кукле. Как сделать это …


Новогодняя игрушка на елку

На встрече с Николаем Павловым и Иваном Грозным мы вместе будем готовиться к Новому году. Под руководством мастеров вы познакомитесь с особенностями работы с запекаемыми пластиками, освоите доступные …


Нестандартные заготовки

Делаем красивую ключницу необычной формы.


Лепим сказку

Основные приемы в лепке. Секреты от мастера.