{{ amount }}

Понравилось

Часы настольные Надежда моряка

Очень люблю морскую тему. Мой отец был моряк, ходил в море на больших рыболовецких судах из порта г. Клайпеда, Литва. По полгода был в рейсах далеко за границей. Мы его ждали, волновались и ездили …


Круглое панно-картина.

Не имея навыка рисовать сделаем очень красивую работу. Не нужны дорогие материалы. Научимся работать с двп,структурной пастой, витражными красками на водной основе и как при помощи простых техник …


Как сделать свой дом по-настоящему уютным при помощи обычной соли и муки!

Узнаете, как с помощью соленого теста сделать свой дом еще более уютным; Погрузитесь в удивительный мир декора в технике тестопластика; Слепите свое первое оригинальное декоративное изделие из …


Эмалевые кружева

Мы будем самым подробным образом разбирать все приемы и тонкости создания кружевных мотивов на различных предметах техникой двухслойной лаковой росписи. А также я расскажу, как при помощи этого метода …


"Размер имеет значение". Новый год с размахом

Сегодня на вебинаре мы поговорим о больших красивых работах. На сколько сложно их делать и имеет ли размер значение. Встретим падающий снег, придумаем новые игрушки на Ёлку. Задекорируем большой …


И снова новогоднее шампанское!

Тема декора новогоднего шампанского в преддверии новогодних праздников всегда актуально. Красивая бутылка порадует любого человека. У разных мастеров разный опыт и техники. я покажу вам свой опыт На …


Уютный вечер за любимым рукоделием

Вместе с мастером создадите красивую работу; Узнаете о различных техниках декорирования; Получите заряд позитива и творческого вдохновения.


Русские сказки

Работа с распечаткой; Создание объема при помощи трафарета; Как обогнать заурядную заготовку.