{{ amount }}

Понравилось

Вешалка-панно "Снегири"

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, но всё же ещё есть немного времени, чтобы сделать подарки для близких и друзей.... Очень надеюсь, что вы будете рисовать вместе со мной, поверьте, у Вас всё …


Интерьерные часы с имитацией эгломизе

Эгломизе - особый вид узора на стекле, выгравированный с обратной стороны по серебряной амальгаме геометрического узора или растительного орнамента с последующей позолотой или чернением гравированных …


Наталья Большакова

Добрый вечер,Всем.


Декоративное панно "Ночные маки"

На этом мастер-классе мы сделаем с Вами сказочно красивое панно... На сей раз, мы попробуем с Вами использовать загрунтованный картон (не гофро!), вот такого типа: …



Факультатив московской школы декупажа "Пишем маки. Декупаж и живопись"

научитесь работать в смешанной технике с маслом и акрилом; используя простые живописные приёмы научитесь создавать эффектные работы; научитесь создавать подмалевок и прорисовку разными материалами; …


Золотая вата в декоре

Добрый день друзья! Многие из Вас применяют в своем декоре поталь - декупаж, декор мебели и предметов интерьера. И конечно же многие сталкиваются с проблемами идеального золочения, без складок и …


Панно «Абиссинская принцесса»

как сделать стилизованную работу; как вырезать трафарет; как сделать градиент; как использовать пасту с 3D эффектом; варианты использования моделирующих гелей; как создать объемный декор из …