{{ amount }}

Понравилось

Каменные подсвечники на праздничном столе

Как с помощью новых материалов можно сделать имитацию каменной поверхности. Это простой мастер класс для новичков


Как сделать свой дом по-настоящему уютным при помощи обычной соли и муки!

Узнаете, как с помощью соленого теста сделать свой дом еще более уютным; Погрузитесь в удивительный мир декора в технике тестопластика; Слепите свое первое оригинальное декоративное изделие из …


Эмалевые кружева

Мы будем самым подробным образом разбирать все приемы и тонкости создания кружевных мотивов на различных предметах техникой двухслойной лаковой росписи. А также я расскажу, как при помощи этого метода …


Декоративное панно "Индийский слон"

Панно будет создаваться в смешанной технике с применение различных приемов, таких как: - лепка из полимерной глины, - создание объёма и рисование текстурной пастой, - золочение и состаривание, - …


Я дарю тебе нежность

Делаем белоснежные сердечки на елку. Поговорим о материалах для матирования пластика, литом кружеве и красивой упаковке.


Морозные узоры

На этом занятии я хочу вам рассказать о свойствах и возможностях акриловой краски цвета белый перламутр. Последние пол года я изучаю возможности применения этой краски на своих работах и мне бы …


Время мужского декора

Многие говорят о том, что возникают сложности при изготовлении подарков мужской тематики. А у вас как обстоят дела с этим? Предлагаю на моем ближайшем вебинаре это обсудить, поделиться друг с другом …


Шкатулка-фолиант

Рассмотрим варианты фактур для книг-шкатулок. Будем работать на двух книгах. На них сделаем две фактуры в сравнение. Рассмотрим как интересно оформить корешок книги,как делать страницы Также …