{{ amount }}
Светлана Кулакова

Мастер-классы Светланы Кулаковой

Запись выступления спикера Светланы Кулаковой. Домашний декор

Тема: О вдохновении. Откуда его взять художнику-практику

Из мастер-класса вы узнаете:

По окончании лекции вы будете знать: 1. Как организовать работу дома, чтобы работать эффективнее и чтобы вдохновение не застало врасплох 2.Какие книги нужно иметь под рукой ,как их выбирать ,и как они могут помочь вам в работе 3.Как искать и собирать "свои" темы для творчества.Узнаете о таком полезном инструменте и копилке вдохновения как Книга Художника - must have любого творческого человека 4.Какие музеи посещать , что и как там смотреть,а главное-что видеть и запоминать На лекции я поделюсь своими наработками и лайфхаками за 10 лет интенсивной практики художника- монументалиста. Материалов никаких не нужно,максимум блокнот и ручка.
390

+19
баллов

Светлана Кулакова

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, я - художник-монументалист, декоратор. Выполняю весь спект работ по Росписи в интерьере - от идеи до непосредственного выполнения на объекте. 

Расписываю стены, потолки, мебель и тд. Все мои работы органично вписываются в современные интерьеры, благодаря моим авторским интерпретациям классического или русского стилей. 

Русский стиль - один из моих любимых, так как я люблю историю и традиции, а традиция украшать свои дома росписью уходит в далекое прошлое и связывает нас невидимой нитью с энергией наших предков. 

Также я работаю в современном стиле, где люблю ритм, свежесть и красивый цвет.