Университет декупажа. Февральские встречи

{{ amount }}
Кристина Деменская

Мастер-классы Кристины Деменской

Повтор вебинара "Колоритный Арт"

При покупке любого мастер-класса* со страницы МК «Легкий бриз»
всего за 190 руб.

Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно оформить заказ, в который НЕ входит акционный мастер-класс; сразу же после оформления заказа система предложит вам добавить акционный мастер-класс в заказ со скидкой.

 

*Запись выступления спикера Кристина Деменская в акции не участвует.

Видео мастер-класс

Винтажная керамика. Урок 1 проекта "12 месяцев"

Из этого урока вы узнаете, как простым и доступным способом сделать имитацию винтажной керамической плитки и украсить ею любую поверхность.

Никаких специальных трафаретов и дорогостоящих материалов вам не потребуется, все материалы просты и доступны.

В рамках мастер-класса разберем вариант декора на шкатулке, стеклянной вазе, а также варианты применения техники на отдельных образцах. Разберем разные варианты окраса и прочие тонкости данной работы.

950

+47
баллов

Видеокурс

Мозаичные фантазии. Урок 4 проекта "Цветочное настроение"

Данный курс включает в себя 4 видео урока, в которых собраны разнообразные мозаичные вариации декора.
Это сборник великолепных техник, способов и художественных приемов, которые просты и доступны в исполнении, но в тоже время позволяют получить чудесные работы.

Мозаичные техники всегда актуальны и могут быть применены в любых стилях, интерьерах, на любых поверхностях, и непременно подарят изюминку вашим работам.

В рамках курса мы разберем мозаичные фантазии на различных предметах, рассмотрим интересные варианты тонировки и окраса работ, научимся имитировать плоские и объемные варианты мозаики.

Этот курс непременно должен быть в вашей творческой коллекции, ведь с ним полет фантазии вам точно обеспечен.

Вы можете приобрести отдельные уроки курса или приобрести весь курс целиком.

1990

+99
баллов

Видео мастер-класс

"Мозаичный трафарет своими руками. Панно Восход". Урок 1 курса Мозаичные фантазии

В этом уроке вы узнаете как самостоятельно сделать большой интерьерный трафарет с нуля любого размера и дизайна.

Такие трафареты можно использовать для создания панно, а также декора мебели.

  • В рамках мастер класса рассмотрим применение трафарета на примере панно Восход.
  • Разберем интересные фактуры, художественные приемы и варианты тонировки.
  • В ходе мастер класса вы увидите различные вариации данного панно.

Все материалы в мастер классе просты и доступны. Вы с легкостью сможете повторить данную работу самостоятельно, а также создать другие интересные неповторимые работы.

700

+35
баллов

Видео мастер-класс

"Мозаика из ничего". Урок 2 курса Мозаичные фантазии

Удивительно простой и интересный мастер класс, который позволит вам дополнить ваши работы чудесной каменной мозаикой.

  • В данном уроке мы будем имитировать мозаику без использования специализированных трафаретов.
  • Вы сможете применять этот способ декора как самостоятельно, так и в сочетании с другими техниками.
  • В рамках мастер класса разберем две работы: досочку и полочку.
700

+35
баллов

Видео мастер-класс

"Трафаретная мозаика". Урок 3 курса Мозаичные фантазии

В этом мастер классе вы увидите создание двух чудесных шкатулок из серии Чайная коллекция".

  • Разберем как при помощи трафарета сделать великолепную объемную мозаику, которая внесет изюминку в любую работу.
  • Рассмотрим различные варианты окрашивания такой мозаики, в том числе при помощи техники декупаж.

Этот мастер класс подарит вам возможность создавать чудесные подарки для ваших друзей и близких.

700

+35
баллов

Видео мастер-класс

"Мозаика миксмедия. Шкатулка Лотос". Урок 4 курса "Мозаичные фантазии

В этом уроке разберем целый микс из мозаичных техник. Это и плоские и объемные мозаичные вариации. Это очень интересные факруты и тонировки. Это целый набор разнообразных художественных приемов и способов. Все это непременно подарит вам массу вдохновения на создание новых неповторимых работ.

В рамках мастер класса рассмотрим декор на примере шкатулки Лотос. Вы же сможете создавать и другие интересные работы на основе этих техник в других желаемых образах и стилях.

Все материалы в этом мастер классе просты и доступны.

700

+35
баллов

Запись Онлайн мастер-класса

Творчество без границ. Урок 4. Объемное авторское кружево

В данном мастер классе разберем интересный способ создания объемного кружева. Это будет имитация кружева, не одно кружево в работе не пострадало)) 

Благодаря этому способу вы сможете дополнять ваши работы интересными объемными кружевными элементами. И это будет не штампованное кружево, а именно авторское кружево, кружево, разработанное лично вами для ваших конкретных работ. 

Соответственно такая работа будет очень индивидуальной и неповторимой. Размер, узор, стиль, объем и прочие особенности кружева вы зададите по своему желанию и особенности вашей работы. 

Данный способ моя авторская задумка, поэтому вы наверняка не встречались с ней на просторах интернета. И очень надеюсь, что она вам понравится. 

Урок подходит для людей любого уровня подготовки.
Внимание! При покупке отдельных уроков проекта "Творчество без границ" отсутствует доступ в закрытую группу. Закрытая группа действует только для участников полного проекта (9 занятий).

900

+45
баллов

Запись Онлайн мастер-класса

"Лошадка - качалка". Урок 4 проекта "Зима в стиле кантри"

Всегда с умилением смотрела на винтажные лошадки-качалки и мечтала иметь такую в своем интерьере. Вот и сбылась моя мечта. Я сделала ее! И теперь не могу нарадоваться, какая она получилась добрая и чудесная. Каждый раз проходя мимо хочется взять ее в руки. 

Хочу предложить и вам сотворить это чудо для своего интерьера. 
Этот мастер-класс мне хотелось сделать максимально простым, чтобы как можно большее количество желающих смогли справиться с ним и сделать для себя прекрасную лошадку-качалку. 
Поэтому мы будем делать ее с нуля без всяких специальных заготовок при помощи самого доступного гофрокартона и других доступных материалов. 

В рамках мастер-класса я буду делать лошадку с имитацией металла, вы же в дальнейшем сможете задекорировать и сделать свою лошадку в любом другом стиле и цвете. А также сможете сделать вашу лошадку любого желаемого размера, будь то небольшая интерьерная лошадка для полочки, или большая напольная лошадка. И, конечно же, сможете украсить вашу лошадку при желании в новогоднем стиле. 

Пусть лошадки, сделанные вами, непременно принесут радость вам и вашим близким.

Запись Онлайн мастер-класса

Винтаж

Из этого мастер классе вы узнаете очень простые и интересные способы, как превратить любую поверхность в винтажную.
Научитесь создавать винтажные окрасы самыми доступными способами и материалами. Узнаете различные варианты создания винтажного стекла. Сможете сделать красивое цветное стекло, либо очень старое прозрачное винтажное стекло.

Мастер класс рассчитан для любого уровня подготовки, справится любой желающий.

Если вы любите работы в стиле ретро, прованс, кантри, шебби, то этот мастер класс отлично дополнит копилку ваших знаний, и позволит внести изюминку в ваши работы.

А еще этот мастер класс подарит вам невероятные эмоции не только от результата , но и от самого процесса, потому что его смело можно отнести к числу арт терапии.
Уверена, что на основе полученных знаний вы придумаете массу своих интересных идей и работ, ведь с этим мастер классом вам точно обеспечена порция отличного вдохновения!

В ходе этого мастер класса было сделано огромное количество работ и показано множество вариация, способов и приемов. Посмотреть масштабы этого мастер класса вы можете в видео анонсе к этому мк.

1500

+75
баллов

Запись Онлайн мастер-класса

Легкий бриз

Предметы декора в морском стиле всегда актуальны и универсальны. И, конечно же, вдвойне приятно если эти предметы еще и функциональны. Этот мастер класс позволит вам превратить любой функциональный предмет в оригинальный, стильный предмет декора. 

  • Вы сможете преобразить различные баночки для хранения, шкатулки, коробки, часы и многое другое.
  • На основе этого мастер класса вы можете создать не только предметы в морском стиле. Меняя декор и цвет вы с легкостью создадите и другие интересные вариации и стили.
  • Все способы, приемы и материалы в данном мастер классе просты и доступны. Справится любой желающий, особых навыков не потребуется. 

А главной изюминкой данного мастер класса являются морские звездочки. И не только потому что они украшают работу, а еще и потому что в данном мастер классе вы научитесь делать их самостоятельно с нуля любых форм и размеров из очень простых и доступных материалов очень простым способом. 
Таким образом, вы сможете сделать морские звездочки для любых других своих работ, либо просто для интерьера. И еще одно их преимущество это пластичность, что позволяет использовать их даже на выпуклых предметах. 

Запись выступления спикера Кристины Деменской. Университет декупажа. Февральские встречи

Тема: Колоритный Арт

Из мастер-класса вы узнаете:

Февраль – пожалуй самый скучный природный месяц. Зима уже поднадоела, очень хочется, чтобы картинка за окном скорее поменялась на яркие и солнечные цвета. Ну а раз погоду мы не в силах поменять, то предлагаю создавать яркое и солнечное настроение внутри себя красочным творчеством.

На ближайшем вебинаре я покажу создание колоритной и очень позитивной работы. Это будут часы в индийской тематике. Я приглашаю и вас окунуться в атмосферу тепла и солнышка и вместе провести этот прекрасный творческий вечер.

390

+19
баллов

Кристина Деменская

Художник-декоратор.

Ручная работа была близка мне с раннего детства. Помимо посещения различных творческих кружков основным занятием дома также было рукоделие. Испробовано огромнейшее количество различных техник и видов творчества. С 2010 года познакомилась с новым для меня на тот момент видом творчества – декупаж. Именно с того момента поняла что работа с красками и художественно декоративные техники мне по душе более всего, и погрузилась в это с головой. Большой опыт и багаж накопленных знаний в области декорирования помогают создавать интересные работы. Очень нравится работать с мебелью и в области оформления интерьера.

В 2011 году организовала в своем городе собственную творческую студию, в которой проводила обучающие мастер классы и курсы. Люблю экспериментировать, пробовать различные материалы, способы и находить интересные решения и идеи. Главной целью своей творческой карьеры считаю именно обучение. Больше всего в творчестве нравится фантазировать, находить идеи, и нести это людям! Именно поэтому с 2016 года кроме живых мастер классов стала проводить также онлайн обучение через интернет, вебинары. Получаю от процесса обучения огромное удовольствие, а также вдохновенье от своих учеников.

За время работы разработаны свои авторские мастер классы и курсы, а также программы обучения, реализованы интересные творческие проекты. Но все же считаю, что самое интересно еще впереди!