{{ amount }}

Нарушаем правила с Аллой Ачкасовой - сегодня! Необычный летний браш ждёт Вас вечером!

Поделиться
Класснуть
Плюсануть

Новое утро подарит ещё один прекрасный, добрый и ласковый день. Вне зависимости от погоды за окном и предсказаний синоптиков, сегодня мы продолжим радоваться замечательному, жаркому и творческому времени - прекрасным "Летним посиделкам". Хотите продолжения?

Но прежде всего не забудьте, что прямо сейчас Вас ждёт повтор вебинара Натальи Каримовой ""Глубокое синее море". Художественные навыки в Декупаже". Новые секреты и знания мастера, фишки и приёмы, вдохновение и  отличное настроение - всё ждёт Вас в записи. Подробнее>>>>

И конечно же, Наталья Каримова с удовольствием приглашает Вас продолжить совместное творчество и готова делиться самыми уникальными знаниями!

"Барельеф и Полихромия" - это специальный онлайн-МК, который состоится 13 июля 2017 года. Наталья Каримова решила посвятить его удивительном сочетанию полихромии и барельефа. Вы научитесь работать над объёмным декором, освоите технику цветной дымки и с лёгкостью создадите винтажные переходы. Спешите присоединиться и получить знания мастера!

"Поющие в терновнике" - это второй особой онлайн-МК, который пройдёт 20 июля 2017 года. Наталья Каримова научит Вас самым разным техникам и приёмам:  дорисовке, ручной лепке, полному состариванию, приданию матовости изделия при лакировке, добавлению винтажности предмету. Удивительные секреты и знания - специально для Вас! Присоединяйтесь!

"Художественный Декупаж - Сфумато" - это эксклюзивный онлайн-МК, который Наталья Каримова проведёт 16 августа 2017 года. Вы узнаете, как работать с акрилом, создавать художественную дымку и прорисовывать детали, научитесь работать с цветов и цветочной палитрой, раскроете секреты классики в декупаже. И конечно же, создадите удивительную работу! Спешите записаться на участие!

"Брашировка, тонировка и вживление салфетки на фанеру", "Шкатулка "Помпадур"", "Сфумато и художественный объём в Декупаже", "Таинственная книга "Фолиант"", "Комплект из 7-и мастер-классов "Камни"" - знания и опыт Натальи Каримовой ждут Вас в записях закрытых вебинаров и уникальных видео-МК! Правила и особенности обжига, брашировки и тонировки, секреты старения, окисления и ржавления фурнитуры, сочетание окиси бронзы и тонких нитей кракелюра, тайны техники Сфумато и работа с художественным объёмом, имитирование потрескавшейся кожи, секреты имитации драгоценных камней и многое-многое другое! Спешите получить знания о создании настоящих шедевров прямо сейчас!

Сегодня, в 19-00 по московскому времени, Алла Ачкасова проведёт Свой вебинар. Мастер приглашает Вас не только с удовольствием творить и узнавать что-то новое, но и нарушать правила! Именно так звучит  тема сегодняшнего вечера: "Летний браш, нарушаем правила". Что же нас с Вами ждёт? Какие правила мы нарушим? Какие секреты нам откроет Алла Ачкасова? Узнаем сегодня вечером!

До встречи на вебинаре!

Внимание! Подтвердите Ваше участие в вебинаре, написав до начала прямого эфира в чате такой комментарий: "Принимаю участие в "Летних посиделках"  Международного декупажного Университета! Лучшее декупажное событие лета - это мастер-классы, вдохновение, новости, открытия и неповторимая атмосфера. Чудо ждёт нас!"

 

 

6 июля, четверг, 19-00. Алла Ачкасова.

"Летний браш, нарушаем правила":

  • Заготовка из фанеры и сосны,
  • морилки светлая и темная,
  • лак акриловый,
  • черно белые картинки,
  • горелка,
  • краска акриловая черная и коричневая
{{ count }} {{ comment_word }}
Отправить
{{ count }} {{ comment_word }}
client: {{ client }}
model: {{ dev_info.model }}
model_id: {{ dev_info.model_id }}
ord: {{ ord }}
is_superuser: {{ is_superuser }}
offset: {{ offset }}
pinned_message: {{ pinned_message }}
bot_id: {{ bot_id }}
cache (no react): {{ chat_store.cache }}
findFirstAndDo_call: {{ dev_info.findFirstAndDo_call }}
Загрузить еще сообщения
Загрузить еще сообщения
{{ count }} {{ comment_word }}
Отправить
{{ count }} {{ comment_word }}
client: {{ client }}
model: {{ dev_info.model }}
model_id: {{ dev_info.model_id }}
ord: {{ ord }}
is_superuser: {{ is_superuser }}
offset: {{ offset }}
pinned_message: {{ pinned_message }}
bot_id: {{ bot_id }}
cache (no react): {{ chat_store.cache }}
findFirstAndDo_call: {{ dev_info.findFirstAndDo_call }}