{{ amount }}

Запись Онлайн мастер-класса

Авторский проект Кристины Деменской «Зимняя сказка». Урок 5. «Добрый ангел».

Новый год, без сомнения, праздник доброты и волшебства, и без доброго ангела нам не обойтись. Но наш ангел будет очень необычным и креативным, хочется назвать его ангелом позитивного настроения и творческих фантазий. 

Не смотря на то, что этот урок входит в новогодний проект, крылья на мастер классе будем делать универсальные. Они могут быть исполнены в любом стиле, цветовой гамме, любой формы. 

На этом уроке мы сделаем стильное панно в виде крыльев, которое внесет изюминку и шарм в интерьер . 

Еще оно прекрасно подойдет для креативных фотопроектов. 

Ну и конечно же, такое панно может стать прекрасным талисманом, символизирующим полет вашей фантазии. 

На этом занятии мы поработаем с текстилем, декупажем, попробуем различные способы тонировки. Научимся делать креативные текстильные цветы и другие элементы, которые также вы сможете применить в своем творчестве и в интерьере. 

Материалы в данной работе очень просты и доступны, поэтому вы с легкостью сможете погрузиться в этот удивительный креативный процесс, который 
принесет вам массу удовольствия и положительных эмоций.

950

+47
баллов

Кристина Деменская
Кристина Деменская
Художник-декоратор. Ручная работа была близка мне с раннего детства. Помимо посещения различных творческих кружков основным занятием дома также было рукоделие. Испробовано огромнейшее количество различных техник и видов творчества. С 2010 года познакомилась с новым для меня на тот момент видом творчества – декупаж. Именно с того момента поняла что работа с красками и художественно декоративные техники мне по душе более всего, и погрузилась в это с головой. Большой опыт и багаж накопленных …
Подробнее о спикере
Работы мастера


Комментарии