Кукольная мастерская. Май 2021. Выпуск 54

{{ amount }}
Вера Маркина

Мастер-классы Веры Маркиной

Комплект из 2-х мастер-классов: Мистер Быкович + Марго Быкович

Покупая данный комплект вы экономите 4300
!

9800
5500

+275 баллов

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ОГРАНИЧЕНО, СЛЕДИТЕ ЗА ТАЙМЕРОМ ВОЗЛЕ ЦЕНЫ!

Мастер-классы

Видеокурс

Мистер Быкович

Интерьерная игрушка. Харизматичный, импозантный бычок в стиле Фёдора Шаляпина с уверенным взглядом будет Арт-объектом в Вашем интерьере. Хороший подарок Мужчине, родившемуся в год Быка и не только. … Подробнее

Видеокурс

Марго Быкович

Интерьерная игрушка. Харизматичная, стильная молодая коровка времён АртДеко с томным взглядом будет арт-объектом в Вашем интерьере. Видеокурс состоит из 3 частей и выкройки в формате PDF Создадим … Подробнее

Видеокурс

Марго Быкович

Интерьерная игрушка. Харизматичная, стильная молодая коровка времён АртДеко с томным взглядом будет арт-объектом в Вашем интерьере.

  • Видеокурс состоит из 3 частей и выкройки в формате PDF
  • Создадим образ от выкройки до полноценной игрушки
  • Обучимся создавать необходимые мелочи в костюме героя
  • Проведем индивидуальную работу над каждой деталью образа
  • Научимся расписывать мордочку, используя отличительные детали

Хороший подарок эенщине родившейся в год Быка и не только. Универсальный образ для создания других женских персонажей (актрисы, царицы и др.)

4900
3500

+175
баллов

Видеокурс

Мистер Быкович

Интерьерная игрушка. Харизматичный, импозантный бычок в стиле Фёдора Шаляпина с уверенным взглядом будет Арт-объектом в Вашем интерьере.

Хороший подарок Мужчине, родившемуся в год Быка и не только. Универсальный образ для создания других мужских персонажей (банкира, купца и др.)

  • Видеокурс состоит из 3 частей и выкройки в формате PDF
  • Создадим образ от выкройки до полноценной игрушки
  • Обучимся навыкам кройки и шитья
  • Проведем индивидуальную работу над каждой частью костюма
  • Научимся расписывать мордочку, используя отличительные детали
4900
3500

+175
баллов

Видеокурс

Добрый Сказочник

Интерьерная игрушка. Уютный и очень душевный персонаж будет чудесным арт-объектом в Вашем интерьере, в детской комнате.

Видеокурс состоит из 3 частей и выкройки в формате PDF + Бонус видео мастер-класс по созданию сказочного зонтика с выкройками

  • Создадим образ от выкройки до полноценной игрушки
  • Обучимся создавать необходимые мелочи в костюме героя
  • Проведем индивидуальную работу над каждой деталью образа
  • Научимся расписывать мордочку, используя отличительные детали

Хороший подарок ребёнку и взрослому. Универсальный образ для создания других мужских персонажей (домового, Деда Мороза и др.)

4900
3500

+175
баллов

Запись выступления спикера Веры Маркиной. Кукольная мастерская. Май 2021. Выпуск 54

Тема: Клоунесса Бусинка ко Дню Защиты Детей. Цикл "Светлые праздники"

Из мастер-класса вы узнаете:

Очень часто добрые весёлые клоуны ассоциируются с детством. В преддверии праздника День защиты детей мне хотелось предложить персонажа из полюбившегося цикла «Светлые праздники» забавную и улыбчивую Клоунессу Бусинку. Сошьём полностью образ от выкройки до последнего стежка, распишем милое личико, погрузимся в детство и получим чудесную куколку в итоге.

390

+19
баллов

Отзывы



"Спасибо нашему мастеру Вере в освоении этой непростой техники! Чтобы получилась такая красота, необходимо убрать страх и важен хороший наставник! С благодарностью к Мастеру" Татьяна ученица


"Вера, тоже хочу сказать спасибо вам за профессионализм и терпение, что помогаете преодолевать все трудности при создании наших игрушек. Девочки-рукодельницы, всем советую посещать мастер-классы Веры Маркиной, вы не пожалеете, уйдёте довольными и счастливыми, а Ваши игрушки и работы, сделанные своими руками еще долго будут вас радовать!" Лилия ученица


"А мне надо особенное спасибо сказать. Я с Верой начала шить простеньких ангелочков, а сейчас смогла самостоятельно сшить более сложную игрушку. Это моё высшее достижение. Спасибо большое. И всего тебе только доброго и хорошего!" Лидия Ивановна ученица


"Вера молодец поможет, подскажет. У нас совместное творчество получилось на все 100" Ольга ученица

Вера Маркина

Сколько себя помню, всегда рисовала, резала, вязала, мастерила. Получила среднее художественное образование мастера росписи по металлу и высшее художественно-педагогическое образование.

Преподавала 13 лет в детской художественной школе, на сегодняшний момент рисую портреты на заказ, провожу живые мастер классы по рисованию и по созданию кукол, учусь и создаю сама авторских кукол. Конкретно кукол начала шить с 2010 года, до этого, как и многие пробовала себя в декупаже, плетении, росписи, фоамиране и многом другом. Первой куклой была конечно же Тильда по выкройкам из интернета. В то время для меня был очень сложный период в жизни, занятия куклами помогли мне отвлечься, увидеть новый смысл в дальнейшем саморазвитии.

Приобретая мастер классы и обучаясь у многих мастеров, я остановилась на грунтованной текстильной игрушке. В этой области работают пока мало мастеров, известные имена можно пересчитать по пальцам, а возможности у неё многогранны и ещё мало изведаны. Создав полноценную текстильную игрушку по своим эскизам и выкройкам, я увидела, что мои авторские работы тоже находят положительный резонанс в творческих кругах, что сподвигло меня не останавливаться и творить дальше.

Так на свет появился проект MarVer школа текстильной куклы (закрытая группа в Контакте), проект пока очень молодой, но я думаю, что с нашими идеями, творческим трудолюбием и взаимной поддержкой с аудиторией он приобретёт полную силу и значимость в мире рукоделия.