Кукольная мастерская. Ноябрьские чудеса

{{ amount }}
Лилиана Киселева (Lili Miller)

Мастер-классы Лилианы Киселевой (Lili Miller)

Лилиана Киселева (Lili Miller)

Счастье — трата себя на творение своих рук, что будет жить и после твоей смерти. "Цитадель" Антуан де Сент Экзюпери.
Странное дело, когда надо что-то написать о себе, слова как будто уходят из головы. Если подойти к этому вопросу, как к анкетным данным, то со мной все просто - родилась, училась в школе, занималась пением, игрой на фортепиано, играла в театре, училась в институтах, работала, занималась бизнесом, рожала детей и... Чтобы не сойти с ума от постоянного хождения на детские развивалки - стала вязать, рисовать, вышивать, писать рассказы и статьи.
Куклы в мою жизнь вошли случайно и неожиданно. Из-за отсутствия времени на обучение у преподавателей, решила освоить профессию кукольника самостоятельно. Собирала информацию по крупицам из всех доступных источников и делала, стараясь избегать шаблонных решений, внося свое видение в каждый элемент, в каждую деталь.
Являюсь участником выставок, мои куклы живут в частных коллекциях, в разных уголках мира. Надеюсь, что мои мастер-классы помогут вам освоить базовые навыки, узнать хитрости и секреты, и самое главное - помогут вам выработать свой собственный стиль и раскрыть творческий потенциал, который безусловно живет в каждом из вас. ♥ Lili Miller