Кукольная мастерская. Зимние узоры

{{ amount }}
Екатерина Сосина

Мастер-классы Екатерины Сосиной

Запись выступления спикера Екатерины Сосиной. Кукольная мастерская. Зимние узоры

Тема: Брошь/картина/аппликация из шерсти. Валяем многофункциональный аксессуар

Из мастер-класса вы узнаете:

  • Поговорим о живописи шерстью и её вариантах;
  • Создадим на выбор брошь, панно,  или модную нашивку на варежки.
390

+19
баллов

Отзывы

"Здравствуйте! Ещё раз хотела сказать вас спасибо за мастер классы. Ещё конечно не начинала творить красоту, но получила очень много полезной информации."

"Спасибо большое за мастер класс,я к сожеланию смотрела урывками и сегодня не могу целеком просмотреть,у меня 3 детей и не дают мне спокойствия 😄!но то что я видела,это конечно профессионально!!!хотелось бы еще мастер классы,так как я много тайн узнала,которые нигде не могла найти !спасибо большое!"

"Катюша, спасибо тебе огромное за замечательный МК, за твою щедрость и доброту с которой ты так легко делилась с нами СВОИМИ знаниями и наработками. Да вернётся к тебе сто крат то богатство подаренное нам."

Екатерина Сосина

Мастер-игрушечник со стажем. 
Занимаюсь творчеством с раннего возраста. 
8 лет назад увлеклась новогодними коробочками и мешочками и стала ходить по ярмаркам.
Потом были украшения из кожи.
7 лет назад занялась текстильными игрушками и поняла, что это то самое моё!
После этого 5 лет поиска и экспериментов с материалами, техниками, стилями.
Меньше года назад из табуна идей вырвалась одна Чумачечая лошадка и родились лупоглазы, которые стремительно набирают популярность среди коллекционеров всего мира!
Помимо стилизованных игрушек очень люблю создавать и натуралистичные. Уже более года преподаю в этой технике и достижения учеников откровенно радуют! 
Недавно, экспериментируя с созданием брошей, открыла для себя валяние по-новому. Так родился мастер-класс по спящему котёнку в совершенно новой технике валяния, которая помогла даже многим начинающим мастерам с лёгкостью создавать свои маленькие шедевры. 
Чем больше занимаюсь игрушками и валянием, тем больше идей роится в голове. Поэтому мои планы на будущее напрямую связаны с реализацией этих идей, в том числе по применению созданной мною техники в объёмных игрушках. 

Люблю жизнь! Создаю улыбки и хорошее настроение :) Помогаю в познании творческого искусства.