{{ amount }}
Артур Алимгузин

Мастер-классы Артура Алимгузина

Запись выступления спикера Артура Алимгузина. 18.11.16

Тема: Автопортрет или 7 причин не делать селфи

Из мастер-класса вы узнаете:

Вы узнаете, что такое автопортрет и почему художники рисуют свои портреты. Основные правила для автопортрета. Основы композиции. Построение. Колорит и освещенность. Основные сложности и ошибки про создании портрета. Как исправить ошибки. Автопортрет - это больше, чем просто жанр, это попытка понять, что с тобой происходит. Невротическое, полное страхов и сомнений переживание, которое можно передать с помощью красок. "Я обожаю писать автопортреты, но почему-то делаю это крайне редко." Автопортрет – это дополнительный способ познания, того, что внутри, что за пределами анатомических особенностей. Достаточно простой способ, заглянуть за пределы своего «Я».
390

+19
баллов

Запись выступления спикера Артура Алимгузина. 2.11.16

Тема: О духовном в искусстве. Часть 1

Из мастер-класса вы узнаете:

Как правильно подготовиться к творческому процессу. Как преодолеть основные препятствия на пути к творческой свободе. Пять правил хорошей картины.
390

+19
баллов

Артур Алимгузин

Свободный художник Родился 4 марта 1984 года в городе Нефтеюганск, Тюменской области. Учился в художественной гимназии и в училище искусств в городе Уфе. С 2008 года живет и работает в Москве. Автор проекта "Творец Мира". Занимается организацией и проведением Арт-экспериментов. Провел четыре арт-проекта для компании General Electric. Создал дизайн-оформление корпоративных мероприятий для компании ЛУКОЙЛ, Норильский никель, Уралсиб, NISSAN, Роскосмос. Призер Russian art week 2012. Участвовал в выставках: 2004 г. – «Сияние лун - 3», Стамбул. 2005 г. – IV Новосибирская биеннале графики, Новосибирск. 2007 г. – Gliwice 2007 Exlibris, Польша. 2011 г. – Межрегиональный проект «Страна Шурале», Уфа 2012 г. – Российская неделя искусств, Москва. Работы хранятся в частных коллекциях: России, Великобритании, Германии, Индии, Австралии