Живопись онлайн. 2 сессия

{{ amount }}
Виолетта Копченкова

Мастер-классы Виолетты Копченковой

Запись выступления спикера Виолетты Копченковой. Живопись онлайн. 2 сессия

Тема: Малиновый феникс. Рисуем картину, приносящую удачу. Картина является мощным гармонизатором Сектора Успеха и Удачи.

Из мастер-класса вы узнаете:

Расположить картину следует на Юге вашего жилья. Феникс поможет вам добиться своих целей, победить в конкурсе, обойти конкурентов, стать успешным предпринимателем, быть удачливым во всех ваших начинаниях. Феникс относится к тем 4-м символам, которые обязательно должны быть в вашем доме. В эзотерике считается, что эти символы укрепляют стены вашего дома: Малиновый Феникс, Черная Черепаха, Белый тигр, Зеленый Дракон. На моем Мастер-классе я подробно расскажу о гармонизации Сектора Успеха и Удачи и объясню, как его найти. Также вы узнаете, как нужно оформить картину, чтобы она приносила максимальную пользу и помогала материализовать в вашей реальности все ваши желания.
390

+19
баллов

Виолетта Копченкова

Профессиональный художник и педагог с высшим образованием и стажем 46 лет. Автор методик обучения творческим навыкам детей от 2,5 лет и старше, а так же взрослых. Создала свою изостудию. Создатель Школы Счастливых и Богатых Людей. Сертифицированный мастер фен-шуй и су-джок. Эксперт по созданию волшебных коллажей и фен-шуй рисунков. Счастливая мама двух взрослых сыновей. Еще более счастливая бабушка трех внуков. С гордостью носит титул " Заслуженная бабушка Одессы".