{{ amount }}

В записи

Подарочный сертификат на покупку мастер-классов по Живописи. Номинал 1000 т.р

Хотите сделать приятный подарок? Подарите наш сертификат! 

Дорогие друзья, для вас есть возможность порадовать своих родных, близких и любимых подарочным сертификатом от проекта Живопись Онлайн! 

Возможно, ваш близкий человек давно мечтает обучиться живописи маслом, акварелью или пастелью, мечтает рисовать свои авторские шедевры, стать знаменитым, как Малевич или Пикассо!? Подарите ему такую возможность с сертификатом от нашего проекта. Вам не придется выбирать среди многообразия уроков, просто приобретайте сертификат нужного вам номинала и пусть тот, кому предназначается подарок, сам выберет уроки по душе.

Сертификат предоставляется в электронном формате с подарочным дизайном от проекта Живопись Онлайн. Вы получаете его на свою электронную почту после оплаты. Его можно распечатать или просто переслать тому, кому адресован подарок.

1000

+50
баллов

Условия использования сертификата:

-Подарочный сертификат дает право его обладателю приобрести любые уроки в рамках проекта Живопись Онлайн.

-Сертификат используется единоразово! Если стоимость покупки  меньше номинала сертификата, то воспользоваться оставшимися средствами будет невозможно!

-Получатель сертификата, использует индивидуальный промокод при оплате уроков на нашем сайте на сумму номинала сертификата или, если сумма покупки выше, с доплатой любым удобным способом.

-Сертификат не подлежит обмену на денежный эквивалент. 

-Электронный подарочный сертификат не является именным, срок действия 1 год.

Номинал сертификата может быть скорректирован по вашему пожеланию)



Комментарии