Открытые встречи. Практика эзотерики

{{ amount }}
Мария Бурчак

Мастер-классы Марии Бурчак

Трансформационная игра "Сила Рода"

Судьба каждого человека, тесно связанна с судьбой его Рода. Предков и потомков объединяют общие привычки, черты характера, повторяющиеся ситуации, взгляды на жизнь, отношения с людьми, кармические задачи.

Человеку приходится тратить время и силы, для того что бы исправить карму своих предков. Есть два способа решить кармические задачи: первый - её прожить, что ведет к осознанию через испытание, но этот процесс требует времени, сил и здоровья, второй - осознание, а для этого пути необходима информация, что бы распутать кармические и энергетические узлы.

Информацию о своих предках Вы можете получить прияняв участие в игре. А так же один из ключевых моментов игры - определение прав передающихся по наследству. Из поколения в поколение передаются права на жизнь, здоровье, детей, семью, любовь, достаток, Родину и многое другое. Если какой-либо предок отказался от права или был его лишен из-за проступка, то оно не переходит потомкам.

Эта игра была содана для того, чтобы в процессе её прохождения расчистить русло Рода, найти и устранить причины нехватки сил в Роду, увидеть какой предок отвечает за повторяющиеся или негативные ситуации в нашей жизни, чью негативную программу мы проживаем и получить возможнось исцелить Род, тем самым помочь и себе и своей семье.


Цена указана за одно занятие. Продолжительность 1-го занятия - 1,5-2 часа.

Семинар

Трансформационная игра "Сила Рода" групповое занятие

500

+25
баллов

Семинар

Трансформационная игра "Сила Рода" индивидуальное занятие

1000

+50
баллов

Мария Бурчак

Я - городская Шаманка, помогаю людям радостно жить в энергиях Города. Для этого использую архаичные и современные техники. Работаю с Рунами, Таро, оракулами всем тем, что помогает человеку найти путь к своей Душе.