Открытые встречи. Психология

{{ amount }}
Евгений Пименов

Мастер-классы Евгения Пименова

Евгений Пименов

Автор и создатель "Школы Триединства" и студии "Воздух", мастер Хайта Йоги, Раджа Йоги и Ци Гун. 


Один из немногих современных преподавателей, получивший знания прямой передачей от мастера в традиционном формате ученичества. Стаж в Йоге - 15 лет, преподавание - 10 лет, Айкидо 12 лет, в ЦиГун 7 лет, стаж преподавания ЦиГун -5 лет. 

За это время, Евгением, на базе фундаментальных текстов и школ, разработаны собственные методики и комплексы, направленные на эффективную работу с телом, Энергией и Сознанием. Их развитие, совершенствование и преобразование. 

Основная задача регулярных занятий

  • совершенствование и укрепление тела,
  • наработка целостности и однородности энергоструктуры человека,
  • отстройка правильного взаимодействия тела и Энергии,
  • работа с возможностями и потенциалом Сознания. 

"Продвинутые" ученики учатся нарабатывать и присваивать более тонкие энергии, в работе с образами (Синь) для получения навыка сквозного восприятия реальности, "сдвигать" свои актуальные возможности. 

Возрастной разброс учеников очень велик - от 17 до 63 лет, что доказывает минимальную роль стартовых условий (возраст, вес, подготовка...) для начала практики. На сегодняшний день, более десятка учеников отстроили грамотную личную практику с высоким уровнем погружения, половина из них встали на коврик преподавателя Йоги и ЦиГун.

В настоящее время у Евгения, в традиционном формате, обучаются более 50 учеников в различных городах России: Кирове, Казани, Ялте, Москве, Екатеринбурге