Университет декупажа. Летняя сессия 2021

{{ amount }}
Кристина Деменская

Мастер-классы Кристины Деменской

Повтор вебинара "Летний Прованс"


При покупке любого мастер-класса* МК Фонарик в технике Джинс всего за 190 руб.

Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно оформить заказ, в который НЕ входит акционный мастер-класс; сразу же после оформления заказа система предложит вам добавить акционный мастер-класс в заказ со скидкой.

 

*Запись выступления спикера Кристины Деменской в акции не участвует.

Видеокурс

Шкатулка фотоальбом. Урок 3 проекта "12 месяцев"

Курс "Шкатулка фотоальбом" состоит из трех уроков и является частью проекта "12 месяцев".

Курс "Шкатулка фотоальбом" содержит в себе очень много интересной и полезной информации.

В первом уроке разбираем как сделать заготовку с нуля из переплетного картона. Во втором уроке декорируем полученную заготовку в винтажном стиле с лепным декором с элементами скульптурной живописи.

В третьем уроке делаем фотокнигу, которая будет храниться в полученной шкатулке.

В результате вы можете сделать чудесный незабываемый подарок, а также создать целый домашний фотоархив.

При желании вы можете приобрести весь курс целиком или его отдельные уроки. Каждый урок является самостоятельным и не взаимосвязан с двумя другими, что позволит вам не переплачивать за весь курс, если вас заинтересует какой либо один из уроков курса.

Благодаря этому курсу вы сможете фантазировать и создавать свои необыкновенные авторские работы, радовать себя и удивлять своих близких.

1890

+94
балла

Запись Онлайн мастер-класса

"Сказочный лес". Урок 6 проекта "Зима в стиле кантри"

Целью этого мастер класса было подарить вам настоящие ощущение праздника и волшебного настроения, чего нам иногда так не хватает в повседневной жизни. 
Хотелось чтобы вы создали что-то очень яркое, позитивное, но в то же время функциональное и полезное. Чтобы творческий процесс был не сложным, но очень интересным и позитивным. Чтобы это была арт терапия, вдохновляющая и окрыляющая вас. 

В рамках мастер класса мы будем создавать удивительные домики. Очень много разных домиков я уже показывала в своих мастер-классах. И в этом мастер-классе приготовила еще один интересный вариант. Я считаю, что и сам творческий процесс, и полученные результаты на самом деле очень волшебные, они позволяют окунуться нам в сказку и дарят много радости и позитива. 

Мы будем делать домики очень простым и интересным способом без использования специальных заготовок из картона. Будем декорировать их различными смешанными техниками. 
Такие домики могут стать стильным декором вашего интерьера, а также могут быть функциональными и использоваться в виде коробочек для хранения или подарка. А еще это могут быть детские игровые или развивающие домики, потому что вы можете сделать их любого желаемого размера и формы и украсить любым способом. 
А если вы сделаете окошки и установите в них фонарики, то волшебство вашему дому точно будет обеспечено. 

Такие домики могу использоваться как в качестве праздничного декора и прекрасно разместится на елочке, так и в повседневном бытовом варианте для декора или хранения чего-либо

Самое главное, что этот мастер-класс, и его результаты однозначно подарят вам ощущение сказки и праздника. 

950

+47
баллов

Видео мастер-класс

Осенний Джаз. Короб для хранения. Миксмедия

Мастер класс включает в себя большое количество декоративных техник. При этом все используемые материалы просты и доступны, вся работа выполнена без использования трафаретов, специальных инструментов и дорогостоящих материалов. И поэтому любой желающий сможет повторить данную работу, а также создать на базе этого мастер класса другие свои великолепные работы. 
Также Вы узнаете как самостоятельно из простых вещей сделать крышу, и превратить любую шкатулку или короб в прекрасный домик. 
Мастер класс подходит для людей любого уровня подготовки. 
Материал видео мастер класса оформлен в удобном для просмотра формате – без повторяющихся монотонных действий, только самая нужная информация, что позволит сэкономить Ваше драгоценное время.

1300

+65
баллов

Видео курс "Домик Деда Мороза. Короб для хранения"

2300
2300

+115 баллов

Мастер-классы

Видео мастер-класс

Курс "Домик деда мороза". Урок 1. Картонаж. Создание короба для хранения в виде домика с подсветкой

На мастер-классе: Вы научитесь с нуля делать заготовку из обычного гофрированного картона любого размера. На основе полученных знаний сможете создавать другие заготовки для декора, например, … Подробнее

Видео мастер-класс

Курс "Домик Деда Мороза". Урок 2. Декорирование готового домика в снежном, зимнем варианте

Этот мастер класс может быть продолжением мастер-класса "Картонаж. Создание короба для хранения в виде домика с подсветкой", либо использован как самостоятельный мастер класс по декору любой другой … Подробнее

Видео мастер-класс

Пряничный домик. Декоративный фонарик

Когда дом наполняется яркими огоньками, ароматным запахом корицы и мандаринов, а за окошком искрятся белоснежные сугробы, все вокруг шепчет о наступлении нового года! И хочется как можно дольше сохранить ощущение сказки и волшебства! 

Именно это подарит вам данный мастер класс. Приятные моменты творчества и волшебный результат! 

Очень простой в исполнении, он позволит насладиться творческим процессом. Справится любой желающий с любым опытом подготовки. Все используемые материалы просты и доступны. 

Никаких особых заготовок не потребуется, мы сами научимся делать из картона заготовку для домика. Научимся имитировать бревенчатую поверхность, снежный налет на крыше, черепицу, светящуюся конструкцию. 

Результат непременно порадует вас и ваших близких. Такой декоративный домик станет отличным дополнением вашего интерьера и внесет в него особую теплоту и уют. А также станет отличным подарком к новому году! 

Подарите сказку себе и своим близким! 

990

+49
баллов

Видео мастер-класс

Сказочное чудо. Короб для хранения

Это не просто мастер класс, скорее его можно назвать курсом по различным художественно декоративным техникам. Он включает в себя очень много различных техник и приемов, которые можно смело использовать и в любых других работах.

Научимся делать крышу на любую прямоугольную заготовку, и объемную черепицу без трафаретов, и тем самым получим форму настоящего дома. Сделаем красивую состаренную дверь и оконные рамы, и узнаем интересные и очень простые способы создания различных элементов, как например, глиняные горшочки и фонарики.

И конечно же научимся не сложному способу создания красивых плетущихся роз, с помощью которого можно украсить любые другие предметы интерьера: шкатулки, часы и прочее.

И самое приятное, что все материалы в работе просты и доступны, и вы без труда сможете повторить подобную сказку для себя и своих близких.

1690

+84
балла

Видео мастер-класс

Фонарик в технике Джинс

  • В рамках данного мастер класса вы узнаете все особенности авторской техники Джинс, как легко сделать имитацию жатой текстильно поверхности без клея.
  • В данной работе применяется техника обратного декупажа с распечаткой, и вы узнаете простой способ как сделать подрисовку при обратном декупаже, чтобы соединить картинку с фоном.
  • Узнаете как правильно «вписать» молнию в данную работу.
  • Узнаете, как из обычной бутылки сделать оригинальный фонарик с потайным выключателем.

Результатом станут ваши знания, как сделать чудесный неповторимый подарок.

1190

+59
баллов

Запись выступления спикера Кристины Деменской. Университет декупажа. Летняя сессия 2021

Тема: Летний Прованс

Из мастер-класса вы узнаете:

Друзья, я вновь приглашаю вас окунуться в мир Прованса. Прованс летом особенно хорош. И мы, конечно же, не можем пропустить эту прекрасную тему.

На ближайшем вебинаре я буду декорировать чудесный домик в стиле Прованс. Предлагаю вам вместе со мной пофантазировать в этом направлении.

390

+19
баллов

Кристина Деменская

Художник-декоратор.

Ручная работа была близка мне с раннего детства. Помимо посещения различных творческих кружков основным занятием дома также было рукоделие. Испробовано огромнейшее количество различных техник и видов творчества. С 2010 года познакомилась с новым для меня на тот момент видом творчества – декупаж. Именно с того момента поняла что работа с красками и художественно декоративные техники мне по душе более всего, и погрузилась в это с головой. Большой опыт и багаж накопленных знаний в области декорирования помогают создавать интересные работы. Очень нравится работать с мебелью и в области оформления интерьера.

В 2011 году организовала в своем городе собственную творческую студию, в которой проводила обучающие мастер классы и курсы. Люблю экспериментировать, пробовать различные материалы, способы и находить интересные решения и идеи. Главной целью своей творческой карьеры считаю именно обучение. Больше всего в творчестве нравится фантазировать, находить идеи, и нести это людям! Именно поэтому с 2016 года кроме живых мастер классов стала проводить также онлайн обучение через интернет, вебинары. Получаю от процесса обучения огромное удовольствие, а также вдохновенье от своих учеников.

За время работы разработаны свои авторские мастер классы и курсы, а также программы обучения, реализованы интересные творческие проекты. Но все же считаю, что самое интересно еще впереди!