
При покупке 2-х мастер-классов* - скидка 10%
При покупке 3-х мастер-классов* - скидка 15%
При покупке 4-х мастер-классов и более* - скидка 20%
При покупке любого мастер-класса* МК Эко-сумка всего за 390 руб.
Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно оформить заказ, в который НЕ входит акционный мастер-класс; сразу же после оформления заказа система предложит вам добавить акционный мастер-класс в заказ со скидкой.
Обязательно оформляйте заказ через корзину товаров! Стоимость будет пересчитана с учётом скидки только в том случае, если все выбранные вами мастер-классы будут в ОДНОМ заказе.
*Запись выступления спикера Наташи Фохтиной в акциях не участвует.
Видео мастер-класс
Минимум материалов и море удовольствия!
Урок специально снят и смонтирован для домашнего обучения. В любое удобное время, под руководством мастера, вы сможете создать интересную вещицу для украшения своего интерьера.
Мастер-класс замечательно подойдет и для новичков и для тех, кто хочет попробовать себя в создании похожей вещицы в технике декупаж. Используем распечатку на струйном принтере, и учимся прорисовывать изображение акриловыми красками в стиле импрессионизм.
Минимум материалов и море удовольствия!
Всё предельно просто, интересно и быстро. А главное, что не нужно ничего покупать кроме акрилового лака, акриловых красок, клея для декупажа и грунта. Всё это уже есть? Тогда, вдохновения Вам!
Видео мастер-класс
Этот урок специально снят и смонтирован для домашнего обучения. В любое удобное время, под руководством мастера, вы сможете создать интересную вещицу для украшения своего интерьера.
Мастер-класс замечательно подойдет и для новичков и для тех, кто хочет попробовать себя в рисовании. Для тех, кто любит декупаж и хочет разнообразить свою творческую палитру.
Минимум материалов - максимум удовольствия.
Создаём работу по мотивам Нино Чекветадзе, разбираем её и используем как обучающий материал. Рассматриваем изображение и как рисунок и как рисунок с элементами декупажа.
Интересно? На самом деле это всё звучит сложно, а на самом деле всё гораздо проще и интереснее.
Доставьте себе удовольствие, почувствуйте себя художником.
Запись Онлайн мастер-класса
Уровень урока средний. Подходит новичкам.
Мы учимся рисовать, рисуем и создаём живописную и декоративную работу на одном уроке!
Урок посвящен созданию натюрморта с грушами. Немного поработаем с драпировкой. Работаем в смешанной технике.
Урок поделён 3 части.
Для примера в уроке используем работы известных мастеров.
Запись Онлайн мастер-класса
Уровень урока средний. Подходит новичкам.
Мы учимся рисовать и комбинировать разные изображения и объекты в одну работу. Развиваем воображение. Рисуем и создаём живописную и декоративную работу на одном уроке!
Урок посвящен созданию натюрморта с цветами. Работаем в смешанной технике.
Урок поделён на 3 части.
Для примера в уроке используем работы известных мастеров.
Подписка в закрытую группу
Приглашаем всех желающих в закрытую группу "ЖИВЕМ ЯРКО!"
У вас больше не будет необходимости искать нужную информацию по группам закрытых уроков, всё будет здесь, в одном месте!
Запись Онлайн мастер-класса
Запись Онлайн мастер-класса
На этом уроке :
Запись Онлайн мастер-класса
Учимся правильно работать с акриловой краской и с её помощью создавать сложные фоны и спецэффекты.
Запись Онлайн мастер-класса
На этом уроке:
Видео мастер-класс
Авторская технология изготовления багета для живописных работ, зеркал и фотографий.
Запись Онлайн мастер-класса
Работа с масляными красками.
Будет показано, как создать работу с использованием декупажного фрагмента и прорисовкой объёмного фона акриловыми красками.
Запись Онлайн мастер-класса
Запись Онлайн мастер-класса
Урок будет интересен и декупажницам и тем, кто хочет научиться рисовать.
На этом уроке вы:
Видео мастер-класс
Берем с собой на дачу.
Минимум материалов, море удовольствия!
Две футболки и юбка, три проекта на одном уроке в разных техниках.
Урок снят на профессиональную видеокамеру для того, чтобы вы могли комфортно заниматься домашним рукоделием.
Видео мастер-класс
Берем с собой на дачу.
Минимум материалов, море удовольствия!
Три живописных работы на одном уроке.
Урок снят на профессиональную видеокамеру для того, чтобы вы могли комфортно заниматься домашним рукоделием.
Наташа Фохтина - профессиональный художник.
Дочь художника Николая Фохтина.
Мастер-универсал, имеющий свою методику и программу преподавания по декораторскому мастерству. Владеет большим количеством живописных и декоративных техник и приёмов, как общеизвестных, так и авторских!
Является Членом Международного Союза журналистов. Более 20-ти лет работала на телевидении репортером и корреспондентом на центральных каналах в лучших телепрограммах, начиная с "До и после..." Владимира Молчанова.
А до этого уже успела приобрести профессию художника-оформителя, закончить ВУЗ по специальности- режиссёр и поработать художником по костюмам в кино и театре, где успешно и самоотверженно трудилась до того, как попала на телевидение. того момента, как в 2006 году решила попробовать себя в преподавательской деятельности. На протяжении 10-ти лет была автором и ведущей программ СГУ-ТВ "Мастер-класс!" В результате чего на свет появилось белее 100 подробнейших декупажных видеуроков, которые доступны в интернете и ими может воспользоваться совершенно бесплатно любой пользователь в любое удобное для него время.
С 2010 года начала давать очные мастер-классы. Три года работала в проекте Школа рукоделия со своим именем в названии. А с 2014 года решила самостоятельно преподавать декораторские техники, успешно сотрудничая с различными творческими студиями.
Пишет и снимает мастер-классы для различных интернет-ресурсов, печатных изданий и телеканалов.
Является участником многочисленных выставок.
В своём авторском проекте на телеканале "Загородная жизнь", сняла более 30 программ "Штучная работа", где познакомила зрителей с мастерами и художниками, занимающимися различными видами творчества. А в программе "Декупаж+" появились мастер-классы для новичков по декупажу.
Всеми возможными способами занимается продвижением декупажа, как самого доступного, интересного и народного вида творчества.
Так же, преподаёт живопись и утверждает, что людей, которые " не умеют рисовать" не существует. Есть люди, которых не научили.
Сотрудничает только с творческой группой Международный Университет декупажа, участвует в вебинарах и дает эксклюзивные мастер-классы.
Книги по декупажу, написанные по заказу издательства АСТ стали бестселлерами. Первая книга с ДВД диском "ДЕКОР. ДЕКУПАЖ И КУРАЖ" и вторая "ЭПАТАЖ И ДЕКУПАЖ".