Университет декупажа. Новогодний интенсив 2021

{{ amount }}
Кристина Деменская

Мастер-классы Кристины Деменской

Повтор вебинара "Сказка рядом..."

 При покупке любого мастер-класса* МК Блокнот с нуля. Тигр 
всего за 150 руб.

 

Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно оформить заказ, в который НЕ входит акционный мастер-класс; сразу же после оформления заказа система предложит вам добавить акционный мастер-класс в заказ со скидкой.

 

*Запись выступления спикера Кристины Деменской в акции не участвует.

Видео мастер-класс

"Мечты сбываются". Урок 6 проекта "12 месяцев"

Волшебный мастер-класс по созданию шкатулки в виде домика.

Таинственное название этого мастер-класса означает что вы сможете не только пофантазировать и создать свои неповторимые домики, а также в процессе их создания заложить свою мечту и вступить на тропу её осуществления. Все подробности этого таинства узнаете в этом мастер-классе.

В рамках мастер-класса показываю интересный и простой способ как создать домики с нуля из картона и текстиля. Такой способ позволит не просто создать декоративные домики, а создать крепкие, прочные и функциональные короба и ящики для хранения.

На примере шести домиков разберем различные вариации предлагаемого способа, разные детали, различные крепления, вариации крыши, разное оформление домиков. И, конечно же, узнаете различные авторские секреты и творческие приемы, которые сможете использовать и в других своих работах.

Такая шкатулка-домик, наполненная различными вкусностями: конфетками, орешками, чаем и прочими радостями, станет чудесным подарком для ваших близких. Кроме этого такой домик можно превратить в фотоальбом, обклеив его желаемыми фотографиями, и вложив красиво оформленные фотографии внутрь самого домика. Уверена, вы придумаете кучу других интересных подарков с такими домиками.

Шкатулки-домики могут быть выполнены в разных стилях, желаемой цветовой гамме, а также в любой тематике. Поэтому подарить такой домик можно на любой повод и любому человеку.

Кроме создания чудесного подарка, вы сможете сделать для себя разнообразные шкатулки и короба для использования в быту. Разберем вариант создания практичного хозяйственного короба для хранения.

Все работы будем делать с нуля из картона. Поэтому вы сможете задать своему домику любые нужные вам размеры и формы.

И не забывайте, что этот мастер-класс наполнен огромной энергией, и уже после его просмотра вы почувствуете её и ваша мечта начнет исполнятся. Поэтому будьте внимательны и мечтайте аккуратнее)))

1890

+94
балла

Видео мастер-класс

Винтажная керамика. Урок 1 проекта "12 месяцев"

Из этого урока вы узнаете, как простым и доступным способом сделать имитацию винтажной керамической плитки и украсить ею любую поверхность.

Никаких специальных трафаретов и дорогостоящих материалов вам не потребуется, все материалы просты и доступны.

В рамках мастер-класса разберем вариант декора на шкатулке, стеклянной вазе, а также варианты применения техники на отдельных образцах. Разберем разные варианты окраса и прочие тонкости данной работы.

990

+49
баллов

Видеокурс

Шкатулка фотоальбом. Урок 3 проекта "12 месяцев"

Курс "Шкатулка фотоальбом" состоит из трех уроков и является частью проекта "12 месяцев".

Курс "Шкатулка фотоальбом" содержит в себе очень много интересной и полезной информации.

В первом уроке разбираем как сделать заготовку с нуля из переплетного картона. Во втором уроке декорируем полученную заготовку в винтажном стиле с лепным декором с элементами скульптурной живописи.

В третьем уроке делаем фотокнигу, которая будет храниться в полученной шкатулке.

В результате вы можете сделать чудесный незабываемый подарок, а также создать целый домашний фотоархив.

При желании вы можете приобрести весь курс целиком или его отдельные уроки. Каждый урок является самостоятельным и не взаимосвязан с двумя другими, что позволит вам не переплачивать за весь курс, если вас заинтересует какой либо один из уроков курса.

Благодаря этому курсу вы сможете фантазировать и создавать свои необыкновенные авторские работы, радовать себя и удивлять своих близких.

1890

+94
балла

Запись Онлайн мастер-класса

"Графин Снежная Королева". Урок 5 проекта "Зима в стиле кантри"

Каждый год мы придумываем разные интересные варианты оформления новогодних бутылок. Хочу предложить вам один из таких вариантов. 
На этом мастер-классе мы будем преображать обычные бутылки в красивые праздничные графины. 

Конечно, таким способом вы сможете оформить закрытую бутылку шампанского на подарок. Но как бывает жалко потом открывать такую бутылку и портить красоту. Поэтому все же рекомендую использовать для такой работы пустую бутылку с крышкой и превратить ее в графин, который вы будете использовать для сервировки праздничного стола или преподнесете его в качестве подарка вашим друзьям и близким. 

Такой графин вы можете сделать в любом желаемом стиле и цвете. Например, используя в качестве декора елочки и шишечки получите прекрасный новогодний предмет праздничного стола, а используя цветочки получите великолепный подарок на день рождения, свадьбу или юбилей. А вот ягодки в декоре помогут вам сделать очень интересный и креативный графин под домашнюю наливку. 
Так что фантазировать с этим мастер-классом вы сможете бесконечно, каждый раз создавая необычную работу. 

Своеобразность и неповторимость таким работам придает еще и наличие разнообразных композиций. Зная, что у многих возникают проблемы с созданием композиций в декоре, я решила в этом мастер-классе уделить этому побольше внимания. Разберем особенности создания гармоничных декоративных композиций, выделим что можно сделать, чтобы подчеркнуть работу и добавить изюминку в нее, а чего лучше избежать в декоре. 
Вы сможете сделать ваш графин с объемным праздничным декором, либо с более сдержанным, минималистическим. 

Также в этом мастер-классе мы разберем очень интересный снежный окрас, который придаст нашей работе особое благородство и праздничный вид. 

Новогоднее позитивное настроение с этим мастер-классом вам точно обеспечено. 

950

+47
баллов

Запись Онлайн мастер-класса

"Лошадка - качалка". Урок 4 проекта "Зима в стиле кантри"

Всегда с умилением смотрела на винтажные лошадки-качалки и мечтала иметь такую в своем интерьере. Вот и сбылась моя мечта. Я сделала ее! И теперь не могу нарадоваться, какая она получилась добрая и чудесная. Каждый раз проходя мимо хочется взять ее в руки. 

Хочу предложить и вам сотворить это чудо для своего интерьера. 
Этот мастер-класс мне хотелось сделать максимально простым, чтобы как можно большее количество желающих смогли справиться с ним и сделать для себя прекрасную лошадку-качалку. 
Поэтому мы будем делать ее с нуля без всяких специальных заготовок при помощи самого доступного гофрокартона и других доступных материалов. 

В рамках мастер-класса я буду делать лошадку с имитацией металла, вы же в дальнейшем сможете задекорировать и сделать свою лошадку в любом другом стиле и цвете. А также сможете сделать вашу лошадку любого желаемого размера, будь то небольшая интерьерная лошадка для полочки, или большая напольная лошадка. И, конечно же, сможете украсить вашу лошадку при желании в новогоднем стиле. 

Пусть лошадки, сделанные вами, непременно принесут радость вам и вашим близким.

950

+47
баллов

Запись Онлайн мастер-класса

"Волшебная книга Деда Мороза". Урок 1 проекта "Зима в стиле кантри"

Приглашаю вас окунуться в мир новогоднего волшебства, подарить себе приятные творческие мгновения и вместе со мной открыть сезон новогоднего декора.

На этом уроке мы сделаем с нуля шкатулку в виде книги. Разберем различные вариации декора и оформления такой книги. В результате вы сможете делать подобные шкатулки любого размера и в любом стиле. Это может быть нежный женский вариант с цветами или более брутальный сдержанный мужской вариант.

В рамках этого урока мы сделаем праздничный подарочный вариант шкатулки с использованием декоративной вставки. Но кроме этого разберем и другие варианты, как сделать книгу-шкатулку без дополнительного декора, более повседневный вариант.

На этом мастер классе я буду работать в режиме реального времени без использования предварительных заготовок, будем делать работу с нуля. И поэтому я призываю вас отложить все дела, приготовить необходимые материалы для мастер-класса и творить параллельно вместе со мной.

950

+47
баллов

Видео мастер-класс

Зимняя нежность

Этот мастер-класс подарит вам волшебную сказку, а также позволит создать вам самые нежные зимние работы.
Удивительные снежные фактуры, очаровательные снегири и зимний пейзаж не оставят равнодушным никого и позволят вам превратить любую поверхность в настоящую сказку.

В этом мастер-классе вы узнаете как сделать многослойный, но в то же время легкий и воздушный объем, научитесь делать различные интересные фоны для любых других работ, узнаете разные способы изображение объемных снегирей, в том числе методом объемного декупажа и объемной живописи.

Мастер-класс рассчитан для любого уровня подготовки. Для того что бы сделать эту работу вам не потребуется особых навыков. Следую инструкциям мастер-класса вы шаг за шагом придете к замечательному результату.

В мастер-классе работа выполняется на саночках, вы же сможете на основе этого мастер класса оформить любую другую вашу заготовку. Например, таким способом вы сможете оформить чудесный комплект елочных шаров, или новогодний короб для подарков, и многое другое.
А еще этот мастер-класс включает в себя отличный бонус. В качестве дополнения вы получите вырезку из вебинара "Зимнее чудо", благодаря которому узнаете еще и другие способы зимнего декора.

Такой мастер-класс обязательно должен быть в коллекции каждой рукодельницы, так как содержит очень интересный и насыщенный материал широкого применения.
Обязательно порадуйте себя этой зимней сказкой!

1590

+79
баллов

Видео мастер-класс

Сладкоежка

Невероятные, аппетитные, красивые работы ждут вас с этим мастер-классом. 

Для оформления вы сможете использовать различные баночки, шкатулки, короба, и даже обычные обувные коробки могут превратиться в шедевр. 

Мы рассмотрим как сделать имитацию аппетитного бисквита, рассыпчатого рыхлого кекса, нежного крема, имитацию взбитых сливок, узнаете как быстро и просто сделать вишневую прослойку для ваших "угощений", как сделать шоколадную глазурь, которую в дальнейшем можно будет разрезать, чтобы она не потрескалась и не обсыпалась, конечно же разберем как правильно окрашивать данные поверхности, чтобы сделать их максимально реалистичными. 

В результате этого мастер-класса вы сможете сделать торты, пирожные и другие вкусняшки на различных поверхностях. 

Не смотря на вкусные, аппетитные и очень красивые результаты, сам процесс создания этих вкусняшек очень простой и интересный. Материалы, техники и способы в этом мастер классе очень просты и доступны. Справится любой желающий. 

Благодаря знаниям, полученным в этом мастер-классе, вы можете сделать удивительные и креативные подарки, а также аппетитный и необычный декор для любого интерьера. 

Обязательно побалуйте себя такими знаниями и такими безвредными и не влияющими на фигуру вкусностями!

1690

+84
балла

Запись Онлайн мастер-класса

Авторский проект Кристины Деменской «Зимняя сказка». Урок 1. «Волшебное сияние»

Новогодний праздник просто не мыслим без волшебного сияния. Фонари, свечи - неотъемлемая часть праздничного интерьера. Они создают особый уют и теплоту, которых нам так не хватает в зимнее время. 

На этом уроке мы погрузимся в удивительный волшебный процесс создания интерьерных новогодних фонариков. 

Но мастер класс прекрасен тем, что на основе полученной информации вы сможете создавать не только новогодние, но и фонарики другой тематики. Детские и свадебные, интерьерные и праздничные, осенние и летние, в любом стиле и под любой интерьер. 

Мы разберем какие фонарики можно использовать в работе и варианты крепления, чтобы его не было заметно, и чтобы можно было менять батарейки. 
Рассмотрим различные варианты декора. 

Также, на основе полученных знаний, вы сможете оформлять не только фонарики, но и другие предметы, например, праздничное шампанское, тарелочки, баночки для хранения, коробки для подарков и прочее. Ну и конечно же, сможете использовать все способы и приемы в дальнейшем в вашем творчестве. 
Все способы и приемы, используемые в мастер классе просты и доступны. 

Из мастер класса вы узнаете как красиво оформить любое стекло, как сделать зимний снежный декупаж, имитацию рисовой бумаги, как самостоятельно сделать краски для витража и другие художественно - декоративные хитрости. 

Вас ждет масса интересной и познавательной информации, а результаты непременно порадуют вас и ваших близких, и подарят волшебное праздничное настроение.

950

+47
баллов

Видео мастер-класс

Блокнот с нуля. Тигр

В этом видео уроке о том, как сделать блокнот с нуля. Самостоятельно нарисуем тигра на холсте, самостоятельно сделаем обложку и вставку из цветных креативных страничек, которые также самостоятельно украсим. А затем соберём все это в чудесный, позитивный блокнот.

И все это будем делать из простых и доступных материалов.

Подобным образом вы сможете сделать другие замечательные блокноты, с другими изображениями и в разных стилях и расцветках.

Такие блокноты станут великолепным подарком, а ещё принесут вам массу положительных эмоций, потому что делать их очень просто и очень увлекательно.

Также на основе этого мастер класса можно задекорировать другие предметы интерьера и декора.

Очень яркий и позитивный мастер класс.

790

+39
баллов

Запись выступления спикера Кристины Деменской. Университет декупажа. Новогодний интенсив 2021

Тема: Сказка рядом...

Из мастер-класса вы узнаете:

Декабрь - время мечтать и создавать вокруг себя сказку!

Друзья! Я приглашаю вас на совместный творческий вечер. И он будет наполнен особой теплотой и волшебством, потому что впереди самый уютный и добрый праздник. Потому что пришло время творить сказку...

390

+19
баллов

Кристина Деменская

Художник-декоратор.

Ручная работа была близка мне с раннего детства. Помимо посещения различных творческих кружков основным занятием дома также было рукоделие. Испробовано огромнейшее количество различных техник и видов творчества. С 2010 года познакомилась с новым для меня на тот момент видом творчества – декупаж. Именно с того момента поняла что работа с красками и художественно декоративные техники мне по душе более всего, и погрузилась в это с головой. Большой опыт и багаж накопленных знаний в области декорирования помогают создавать интересные работы. Очень нравится работать с мебелью и в области оформления интерьера.

В 2011 году организовала в своем городе собственную творческую студию, в которой проводила обучающие мастер классы и курсы. Люблю экспериментировать, пробовать различные материалы, способы и находить интересные решения и идеи. Главной целью своей творческой карьеры считаю именно обучение. Больше всего в творчестве нравится фантазировать, находить идеи, и нести это людям! Именно поэтому с 2016 года кроме живых мастер классов стала проводить также онлайн обучение через интернет, вебинары. Получаю от процесса обучения огромное удовольствие, а также вдохновенье от своих учеников.

За время работы разработаны свои авторские мастер классы и курсы, а также программы обучения, реализованы интересные творческие проекты. Но все же считаю, что самое интересно еще впереди!