Университет декупажа. Февральская сессия 2022

{{ amount }}
Кристина Деменская

Мастер-классы Кристины Деменской

При покупке любого мастер-класса* МК Русский прованс. Объемное панно всего за 390 руб.

Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно оформить заказ, в который НЕ входит акционный мастер-класс; сразу же после оформления заказа система предложит вам добавить акционный мастер-класс в заказ со скидкой.

*Запись выступления спикера Кристины Деменской в акциях не участвует.

Видео мастер-класс

Творческий роман

Этот мастер-класс - настоящая энциклопедия декора. В ней собраны разнообразные техники и способы: как сделать с нуля обложку для любой книги или блокнота, декупаж салфетками, вживление распечатки в ткань, разнообразные подрисовки, тонировки и окрасы, композиционное планирование декоративных элементов, создание креативных рельефов, использование кракелюра, создание авторского объемного элемента при помощи трафарета, а также другие интересные художественно-декоративные техники.

В этом мастер-классе я показываю как можно собрать с нуля книгу для записей с использованием обычных тетрадей или офисной бумаги. Таким способом можно собрать любой желаемый альбом или блокнот.
А дальше моя книга погружается в увлекательное путешествие, где её ждут невероятные преображения, фейерверк красок, и конечно же, великолепное новое убранство...

Благодаря такому многообразию этот мастер-класс способен вдохновить вас на создание ваших неповторимых авторских шедевров. С помощью этих техник можно украсить любой желаемый предмет, например, часы, панно, шкатулки, ключницы, бутылки и многое другое.

Мастер-класс подходит для любого уровня подготовки.

Это настоящая арт-терапия, которая подарит вам массу великолепных эмоций.

1390

+69
баллов

Комплект из 5-ти мастер- классов Студии декора Кристины Деменской "Творческий микс"

Включает в себя 5 мастер классов по баночкам. Этот комплект станет отличным пособием, так как содержит большой объем разнообразной информации по декупажу и декору. Все мастер классы по баночкам разные, включают в себя разные техники как по оформлению самой баночки, так и по оформлению крышки. На основе этих мастер классов вы сможете оформить не только баночки, но и любые другие предметы декора. 

3000
3000

+150 баллов

Мастер-классы

Видео мастер-класс

Ягодный десерт

Вышивка лентой, художественный окрас в стиле гранж. Данный мастер класс включает в себя различные техники, которые в свою очередь вы сможете использовать как отдельно, так и вместе при создании любых … Подробнее

Видео мастер-класс

Кофейный винтаж. Баночка для хранения

Чердачная техника. На данном мастер классе узнаете как сделать необыкновенно ароматный подарок. А наполненная кофейными зернами баночка станет прекрасным подарком вдвойне. Чердачная техника названа … Подробнее

Видео мастер-класс

Баночка для хранения "Лукошко". Объемная техника + вышивка лентой

Из данного мастер класса вы узнаете, как можно из обычной стеклянной баночки получить красивое лукошко. Узнаете секреты мастера по работе со стеклом, и как сделать практичным дно, чтобы оно не … Подробнее

Запись Онлайн мастер-класса

Баночка для хранения "Весенний двор". Декупаж + вышивка лентой

На данном мастер-классе Вы: узнаете, как соединить кусочки распечатки в единое целое, как скрыть переход распечатки когда она не доходит до края предмета, как правильно сделать подрисовку данной … Подробнее

Запись Онлайн мастер-класса

Баночка для хранения "Секреты рукодельницы". Декупаж + текстильное цветоделие

Такая баночка – игольница непременно должна быть у каждой рукодельницы и украшать творческий интерьер. На данном мастер классе поработаем с фоновыми салфетками, научимся правильно … Подробнее

3000
3000

+150 баллов

Видео мастер-класс

Кофейный винтаж. Баночка для хранения

Чердачная техника.

На данном мастер классе узнаете как сделать необыкновенно ароматный подарок. А наполненная кофейными зернами баночка станет прекрасным подарком вдвойне.

Чердачная техника названа так не спроста. Идея состоит в том, что предмет очень долго находился на бабушкином чердаке, пропитался ароматом кофе, ванили, корицы и прочих вкусностей. И конечно же такой подарок оценит каждый, ведь он несет в себе тепло и уют.

Данный мастер класс включает в себя технику декупаж с использованием салфеток, а также создание объемной поверхности под салфеткой.

Кроме оформления самой крышки, научимся делать и ее отдельные элементы.

Узнаете как работать со стеклянной поверхностью.

Видео мастер-класс

Баночка для хранения "Лукошко". Объемная техника + вышивка лентой

Из данного мастер класса вы узнаете, как можно из обычной стеклянной баночки получить красивое лукошко.

Узнаете секреты мастера по работе со стеклом, и как сделать практичным дно, чтобы оно не изнашивалось.

Научитесь декорировать крышку баночки великолепной вышивкой из лент. Если вы никогда не вышивали лентой, уверяю, у вас все получится, вышивка лентой очень проста и интересна. Информация по вышивке лентой и декору дана в мастер классе очень подробно. И даже если вы не дружите с ниткой и иголкой, вы запросто сможете пошагово выполнить данную работу.

А если вы уже увлекаетесь вышивкой, возможно вам будет интересна тонировка цветов для придания им реалистичности.

И самое приятное, это бонус! В данном мастер классе вы также узнаете, как сделать вазочку в виде корзинки с текстильной вставкой, также с очень подробным пошаговым описанием. Узнаете, как правильно скроить чехол для любого изделия.

В результате мастер класс поможет вам из самых доступных материалов сделать очень душевные, приятные и полезные подарки.

Запись Онлайн мастер-класса

Баночка для хранения "Секреты рукодельницы". Декупаж + текстильное цветоделие

Такая баночка – игольница непременно должна быть у каждой рукодельницы и украшать творческий интерьер.

На данном мастер классе поработаем с фоновыми салфетками, научимся правильно состыковывать их и создавать эффект текстиля.

Вы узнаете, как аккуратно оформить крышечку в виде игольницы.

Оформлять баночку мы будем не готовыми цветочками, а самостоятельно изготовленными, таким образом дополнительно узнаете очень простой способ изготовления текстильных цветов, в том числе мои личные секреты данного цветоделия.

Видео мастер-класс

Ягодный десерт

Вышивка лентой, художественный окрас в стиле гранж.

Данный мастер класс включает в себя различные техники, которые в свою очередь вы сможете использовать как отдельно, так и вместе при создании любых других предметов интерьера.

Из данного мастер класса вы узнаете:

  • интересные элементы вышивки лентой
  • простой способ создания различных ягод для оформления
  • как легко и просто прокрасить любую поверхность в стиле гранж
  • как работать на стеклянной поверхности
  • как любую обычную баночку превратить в красивый оригинальный предмет интерьера или подарок

Благодаря данным техникам Вы сможете создавать и другие предметы интерьера, делать оригинальные подарки.

Запись Онлайн мастер-класса

Баночка для хранения "Весенний двор". Декупаж + вышивка лентой

На данном мастер-классе Вы:

  • узнаете, как соединить кусочки распечатки в единое целое, как скрыть переход распечатки когда она не доходит до края предмета, как правильно сделать подрисовку данной работы
  • узнаете секреты мастера по работе со стеклом, и как сделать практичным дно, чтобы оно не изнашивалось.
  • научитесь декорировать крышку баночки великолепной вышивкой из лент. Если вы никогда не вышивали лентой, уверяю, у вас все получится, вышивка лентой очень проста и интересна. И даже если вы не дружите с ниткой и иголкой, вы запросто сможете пошагово выполнить данную работу. Особенно интересным является тонировка вышитой композиции
  • узнаете как правильно собрать и оформить крышку

Также расскажу в целом о моей коллекции баночек, как рождаются идеи и как гармонично подбирать составляющие элементы таких баночек.

 

Видео мастер-класс

Акриловая роспись. Урок 1

Очень позитивный урок из разряда арт терапии. Яркие цвета, контрасты, аппетитные работы делают его особенно интересным и увлекательным.

В этом уроке мы будем пробовать наносить акрил разными способами, рассматривать интересные фоновые композиции, которые в дальнейшем вы сможете использовать и для других своих работ.

Сделаем три панно и шкатулку на тему Ботаники.

790

+39
баллов

Видео мастер-класс

Акриловая роспись. Урок 2

В этом уроке разберем интересный и доступный способ изображения цветов на разных поверхностях.

Поработаем на холстах и сделаем два интерьерных панно, украсим росписью шкатулку, а также поработаем на страничках скетчбука и поэкспериментируем с различными фонами и написанием цветов.

790

+39
баллов

Видео мастер-класс

Акриловая роспись. Урок 3

Этот удивительный мастер класс подарить вам возможность получить очень нежные работы. Мы разберем простые интересные способы росписи акрилом разных поверхностей. Вы сможете оформить большое интерьерное панно, нарисовать картину, а также украсить росписью любые поверхности, например, шкатулки, ключницы, часы и пр.

Техники росписи в данном мастер классе просты и доступны. Даже новичок сможет сделать свою неповторимую авторскую роспись.

В рамках мастер класса я покажу, как сделать стильное панно с одуванчиками, нежную досочку с лавандовыми веточками, шкатулку с великолепным летним букетом, а также другие вариации написания панно и картин.

790

+39
баллов

Видео мастер-класс

Акриловая роспись. Урок 4

Невероятно креативный урок, который унесет вас в мир фантазии и чудесных эмоций от творческого процесса.

Благодаря этому уроку вы сможете сделать свои авторские работы с креативной росписью. При этом особых навыков в живописи вам не потребуется. Используемые в этом уроке способы просты и доступны, а полет для творчества просто огромный, поэтому вы сможете нафантазировать ваши неповторимые работы.

В рамках мастер-класса покажу 3 вариации панно и яркую позитивную роспись на шкатулке.

790

+39
баллов

Видеокурс

Акриловая роспись. Урок 5 проекта "Цветочное настроение"

Данный видео курс включает в себя 4 урока, в каждом из которых собраны простые и увлекательные способы росписи при помощи акрила.

Это удивительные и креативные техники, которые подарят вам невероятные эмоции от творческого процесса, а также чудесные результаты.

И не торопитесь лишать себя этого удовольствия, ссылаясь на не умение рисовать. В этих уроках собраны простые и доступные способы, благодаря которым любой желающий сможет сделать креативное интерьерное панно, шкатулку или другой предмет со своей авторской картинкой. Это будут поистине авторские работы, ведь повторить одну и туже работу вы точно никогда не сможете. Прелесть этого курса именно в возможности сделать неповторимые работы.

В рамках курса вы узнаете как сделать множество различных фонов, как изобразить цветы разными способами, научитесь имитировать акварель при помощи акрила, рисовать пальцами, мастихином, кистью и в целом узнаете много различных способов и приемов художественного оформления.

Вы может приобрести курс "Акриловая роспись" целиком, либо его отдельные уроки.

Видео курс "Акриловая роспись входит в состав проекта "Цветочное настроение".

2250

+112
балла

Видео мастер-класс

Русский прованс. Объемное панно. Урок 1 проекта "Цветочное настроение".

  • Мастер класс включает в себя очень интересные техники, каждая из которых может быть использована самостоятельно для декора различных предметов.
  • Сирень соединяет в себе элементы барельефа и объемной живописи. Данная техника не предполагает лепку, и более того интересна тем, что ваши руки при ее создании останутся чистыми, так как вся работа выполняется простыми подручными инструментами. Также очень простым является и сам материал, из которого состоит сирень, и из которого вы сможете создавать другие свои шедевры.
  • Фоном для сирени в данной работе служит панно с имитацией старого забора. Вы узнаете очень интересный способ создания сколов и трещин для имитации ветхой поверхности. И конечно же сможете применять его для стилизованного оформления предметов интерьера, мебели, создания фотофонов и других работ.
  • Данный мастер класс позволит создавать вам великолепные предметы интерьера, такие как ключницы, вешалки, полочки, ящички и многое другое.
  • Прекрасное панно с сиренью станет великолепным подарком, ведь сирень это символ любви и красоты!
  • Материал видео мастер класса оформлен в удобном для просмотра формате – без повторяющихся монотонных действий, только самая нужная информация, что позволит сэкономить ваше драгоценное время.
1300

+65
баллов

Запись выступления спикера Кристины Деменской. Университет декупажа. Февральская сессия 2022

Тема: В преддверии весны...

Из мастер-класса вы узнаете:

Друзья, мы все с вами в ожидании чудесного времени, когда зима наконец то уступит место своей соседке - весне.
И в предвкушении этого события, предлагаю вам окунуться в это нежное весеннее состояние.
Приглашаю вас на мой открытый вебинар, на котором создадим уютную баночку с мимозой.
А вместе с тем создадим внутри себя прекрасное весеннее настроение.
Ведь впереди нас ждет еще и замечательный весенний праздник. И такая работа непременно станет отличным подарком к женскому дню.
А мастер-класс, который я для вас приготовила пусть станет подарком для вас!

До встречи на вебинаре 23 февраля в 19.00 по мск. вр.
Давайте творить весну!

390

+19
баллов

Кристина Деменская

Художник-декоратор.

Ручная работа была близка мне с раннего детства. Помимо посещения различных творческих кружков основным занятием дома также было рукоделие. Испробовано огромнейшее количество различных техник и видов творчества. С 2010 года познакомилась с новым для меня на тот момент видом творчества – декупаж. Именно с того момента поняла что работа с красками и художественно декоративные техники мне по душе более всего, и погрузилась в это с головой. Большой опыт и багаж накопленных знаний в области декорирования помогают создавать интересные работы. Очень нравится работать с мебелью и в области оформления интерьера.

В 2011 году организовала в своем городе собственную творческую студию, в которой проводила обучающие мастер классы и курсы. Люблю экспериментировать, пробовать различные материалы, способы и находить интересные решения и идеи. Главной целью своей творческой карьеры считаю именно обучение. Больше всего в творчестве нравится фантазировать, находить идеи, и нести это людям! Именно поэтому с 2016 года кроме живых мастер классов стала проводить также онлайн обучение через интернет, вебинары. Получаю от процесса обучения огромное удовольствие, а также вдохновенье от своих учеников.

За время работы разработаны свои авторские мастер классы и курсы, а также программы обучения, реализованы интересные творческие проекты. Но все же считаю, что самое интересно еще впереди!